Комфорт и уют вашего дома начинается с посещения наших магазинов стройматериалов
_

Химки, мкрн.Подрезково, квартал Кирилловка
29 км. Ленинградского шоссе

На главную / Новости и акции / Новости / Уличные светодиодные светильники для объектов частного строительства
Новости

Уличные светодиодные светильники для объектов частного строительства

14.12.2012

Обустройство роскошного загородного коттеджа было бы неполным, если не решить вопрос оформления прилегающей территории, способной ухудшить впечатление даже от самого респектабельного дома. И создать нужное настроение, одновременно обеспечив качественное освещение объекта, в темное время суток, позволяют светодиодные светильники. Сегодня их разнообразие дает покупателю возможность найти модель, соответствующую как дизайну объекта, так и требованиям вкуса и эстетичности, что позволяет создать красивый ансамбль, где каждая деталь является гармоничной частью единого целого.

Выбирая уличные светодиодные светильники для ландшафтного дизайна, следует помнить, что они призваны решить несколько важных задач: обеспечить освещение дома, дополнить собой окружающий пейзаж, позволить легко перемещаться по саду в темное время суток, а также – создать все условия, для работы системы слежения. Поэтому, чтобы покупка оправдала ваши ожидания, стоит обратить внимание на следующие критерии выбора

Если территория вокруг дома допускает установку опор освещения, необходимо приобретать модели с так называемым консольным креплением. Если же планируется монтаж на крыше и стенах здания, стоит обратить внимание на образцы, которые устанавливаются на скобах и угловых профилях.

Необходимо, чтобы все приобретаемые устройства отличались климатической стойкостью – способностью выдерживать атмосферные осадки и годовые колебания температуры и влажности воздуха.

Если проект ландшафтного дизайна для вас создавал опытный специалист, стоит подчеркнуть результаты его работы, выбрав два вида светильников, в зависимости от создаваемого ими эффекта – с прямым и рассеянным световым потоком. Их сочетание смотрится очень интересно и позволяет добиться эффективного освещения прилегающей к дому территории.

Для реализации сложного и масштабного проекта ландшафтного дизайна обратите внимание на грунтовые и подводные модели светильников, а также – светодиодные ленты, способные стать хорошим дополнением к уже установленным на опорах или на доме стационарным осветительным устройствам.

Важно, чтобы приобретаемые вами светильники были фирменными – это позволит рассчитывать на продолжительный срок и бесперебойность их эксплуатации.

Желательно, чтобы класс защиты приобретаемых светильников находился на уровне IP67 и выше, что позволит избежать их преждевременного выхода из строя.

Что же касается преимуществ выбора в пользу светодиодных светильников, необходимо отметить значительный уровень экономии, длительный срок использования, минимальную потребность в уходе и их низкую себестоимость. Можно смело сказать, что светодиоды – это решение, гарантирующее качество освещения и существенную экономию на его эксплуатации.

По информации сайта http://leds-magazine.ru/



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительный рынок Ленинградка | »,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.len-stroyka.ru

Все новости раздела