Комфорт и уют вашего дома начинается с посещения наших магазинов стройматериалов
_

Химки, мкрн.Подрезково, квартал Кирилловка
29 км. Ленинградского шоссе

На главную / Новости и акции / Главное / ТСК «Ленинградка» приняла участие в озеленении зоны отдыха в микрорайоне Подрезково
Главное

ТСК «Ленинградка» приняла участие в озеленении зоны отдыха в микрорайоне Подрезково

28.10.2014

В микрорайоне Подрезково городского округа Химки в рамках губернаторской акции «Посади дерево» состоялось открытие новой зоны отдыха. На месте, где раньше был пустырь и стояли гаражи - «ракушки», теперь установлены скамейки и оборудованы большая сценическая площадка и красивые дорожки. Вдоль дорожек местные жители, чиновники и предприниматели высадили молодые деревья.
 
ТСК "Ленинградка" принял участие в акции по посадке деревьев в Подрезково
 
Многие деревья именные, они высажены в честь заслуженных жителей Подрезково, кавалеров правительственных наград за боевые подвиги и трудовые достижения. Среди них Валерий Аниканов, Раиса Зеленова, Игорь Жаринов, Александр Ионов, Анатолий Назаренков, Владимир Мощенков, Николай Рыжков.
 
В акции «Посади свое дерево» приняли участие не только жители микрорайона. На призыв Территориального управления внести свой вклад в озеленение микрорайона охотно откликнулись руководители многих торговых предприятий и представители бизнеса, в числе которых были ООО «СП-Сервис» и администрация торгово-складского комплекса «Ленинградка».
 
О своем участии в мероприятии рассказал директор торгово-складского комплекса Юрий КИРИЯК:
 
- Эта акция – показывает большое уважения к городу, к микрорайону со стороны жителей и всех людей которые находятся на Подрезковской земле. Уверен, что для каждого участника посаженное в этот день дерево стало родным. Наш микрорайон активно развивается, строится новое жилье, растет количество жителей, семей с детьми. Поэтому, как никогда важно, чтобы в Подрезково появлялись новые зоны отдыха, проводились работы по озеленению территории. Мы с удовольствием поддержали данную акцию и надеемся, что такого рода мероприятие станет доброй традицией для всех горожан.
 
После торжественного открытия, работы в зоне отдыха не прекратятся. В ближайшем будущем здесь будут установлены красивые фонари, а следующей весной жители разобьют клумбы и цветники. Организаторы надеются, что новая зона отдыха станет излюбленным местом досуга всех жителей и гостей микрорайона Подрезково.



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Строительный рынок Ленинградка | »,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.len-stroyka.ru

Все новости раздела